sábado, 2 de junio de 2018

Teléfonos de interés en Agüimes

Bar piscolabis Las Rosas......928786011
Bar restaurante Guayadeque.... 928172202
Café de París.... 928760201
Casa Paco.....928180728
El Chorro.....928798419
El Populacho........928784514
La Juventud...... 928784350
La Tarteria.......928787738
López Rodríguez, M,S......928183130
Los Abanicos..... 928183496
Mendez Ramos,L......928182282
Oliva Gómez,F........928188069-928181541
Peña....928180270
Sanchez Guerra, M.R.....928124432
Santiago González, E.......928180238
Tragaperras La Vegas S.L.....928507587
Valencia Sanchez, C......928189779
Bazar autoservicios Hermanos Gracia Dos
928-181-168
Bazar  Bernay María Laura
928-189-282
Bazar  Bordón Lorenzo
928-738-018
Bazar  Guedes Ramos
928-183-284
Bazar Rodriguez Campo
928-187-059
Variedades en Agüimes
928-188-426
Coches de alquiler:
Autos Moreno Rent a car
928-149-247
Eurocar
902-504-880
Limousine Magar
609-014-560/600-087-307
Orlando Rent a car
928-189-650/928-122-558
Reichl Rent a car
928-184-485
Rent a car 500
928-737-253




No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entrada destacada

2 Parques Acuáticos en Canarias:Aqualand

Entradas populares